Ночью оккупанты обстреляли Карматорск / фото Краматорский городской совет

Ночью российские оккупанты в очередной раз ударили ракетами по центру Краматорска промышленной зоне города. Об этом сообщает Краматорский горсовет со ссылкой на городского голову Александра Гончаренко.

"Ночью россияне ударили ракетами по центру Краматорска и промышленной зоне", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате удара никто не пострадал. Информация о разрушениях уточняется.

Видео дня

Обновление 11:20. Городской голова Краматорска Александр Гончаренко сообщил, что в результате ночных ударов по Краматорску повреждены восемь многоэтажек и гражданская инфраструктура.

"Последствия ночного ракетного удара по центру Краматорска: повреждены 8 многоэтажек, офисное помещение, гостиница, школа, 2 торговых центра, кафе и 2 магазина", - отметил он.

Гончаренко добавил, что коммунальщики продолжают расчищать завалы и убирать территорию вокруг мест ударов.

Обстрелы Краматорска - что известно

14 марта российские войска ударили ракетой по Краматорску. Тогда в результате атаки от полученных травм в больнице умер один человек и еще девять получили ранения.

Как сообщал УНИАН, 18 марта оккупанты обстреляли Краматорск кассетными боеприпасами. Россияне попали в парк Бернацкого и ритуальную службу. Также в результате обстрела повреждены жилые дома и несколько автомобилей. В результате обстрела российских захватчиков жилых домов в Краматорске погибли два человека, еще 10 получили ранения.

Глава Донецкой ОВА Павел Кириленко подчеркнул, что россияне целенаправленно убивают мирных, поэтому оставаться в Донецкой области опасно.

20 марта россияне ударили ракетами по Краматорску. В результате атаки было повреждено девять многоэтажек.

Вас также могут заинтересовать новости: