Авиакомпания расширила сеть региональных рейсов / фото facebook.com airportkiev

Украинская авиакомпания Bees Airline анонсировала запуск новых рейсов в европейские города.

С 22 декабря авиакомпания полетит в Барселону (Испания), а с 28 декабря в Тбилиси (Грузия). Оба рейса будут выполняться дважды в неделю. Также авиакомпания расширила сеть региональных рейсов и выполнила первый полет из Киева во Львов. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта "Львов" в Facebook.

Читайте такжеЛоукостер Bees Airline запускает рейсы из Украины по четырем туристическим направлениям

Видео дня

"Авиакомпания Bees Airline выполнила первый рейс из Киева во Львов. Отныне этот рейс будет регулярно курсировать до пяти раз в неделю... В столицу самолет прилетает в аэропорт Жуляны", - говорится в сообщении.

Также, с 20 декабря авиаперевозчик начал выполнять рейсы в Прагу. Самолет вылетает из Львова в 15.30 и прилетает в Прагу в 17.00. В обратном направлении самолет вылетает из Праги в 18.00 и прилетает во Львов в 19.30. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам.

Bees Airline:

Авиакомпания Bees Airline была зарегистрирована в конце 2019 года. Аэропортом базирования является международный аэропорт "Киев" (Жуляны) имени Сикорского.

21 сентября 2021 года стало известно о том, что украинский лоукостер Bees Airline запускает международные рейсы из Украины по четырем туристическим направлениям. Самолеты будут отправляться из Одессы и Киева. 

14 октября украинская авиакомпания-лоукостер Bees Airline запустила регулярное сообщение между Киевом и Одессой. Рейсы выполняются 5 раз в неделю: в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье.