Фото УНИАН

Венгерский лоукостер Wizz Air объявил скидки 20% на отдельные маршруты из и в Польшу при бронировании авиабилетов 29 октября 2019 года.

Читайте такжеWizz Air запускает рейс из Одессы в Братиславу

Как сообщается на странице авиакомпании в Facebook, акция действует 29 октября 2019 года с 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени (CET) (-1 час по сравнению с Киевом). Путешествия по акционным билетам должны завершиться до 31 марта 2020 года. Акционная цена применяется только к бронированиям через веб-сайт wizzair.com или мобильное приложение WIZZ и не распространяется на групповые заказы.

Видео дня

Отметим, лоукостер Wizz Air в настоящее время выполняет рейсы в Польшу из четырех украинских городов - Киев (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Катовице, Краков, Люблин, Познань), Харьков (Вроцлав, Гданьск, Катовице, Краков), Львов (Вроцлав, Гданьск, Катовице) и Одесса (Вроцлав, Гданьск, Катовице). Еще из одного украинского города - Запорожья - Wizz Air начнет летать с марта 2020 года, в том числе в польские Вроцлав, Гданьск и Краков.

Отметим, ранее УНИАН.Туризм рассказывал, что можно посмотреть в отдельных польских городах за уик-энд - Гданьске, Кракове, Люблине и Познани.

К слову, из польских аэропортов также можно продолжить свое путешествие в другие европейские страны, куда Wizz Air также предлагает скидки на указанный период и куда пока нет прямых рейсов авиаперевозчика из Украины.