false

От начала войны "Домашний Интернет" от Киевстар появился уже в 201 бомбоубежище в таких городах как Киев, Житомир, Кривой Рог, Ривне, Львов, Днепр, Обухов, Хмельницкий, Белгород-Днестровский, Зеленодольск, Желтые Воды, Черновцы, Тернополь и Луцк. Ежедневно компания подключает в среднем по 15-20 новых укрытий.

Также напоминаем, что все станции метрополитена Киева, которые используются как убежища, имеют доступ к скоростному мобильному интернету любого телекомоператора.

false

"Каждый из нас сейчас делает свой вклад в приближение победы в этой войне и наша главная задача, это обеспечивать граждан связью – будь то мобильной или фиксированной. Поэтому мы сразу предложили свою помощь в обеспечении интернетом бомбоубежищ и гордимся нашими коллегами из других компаний-провайдеров, которые также активно реализуют эту инициативу", – прокомментировал руководитель департамента фиксированной связи "Киевстар" Сергей Сухорук.

Видео дня

Для того, чтобы подать заявление на подключение бомбоубежища или укрытия к интернету, нужно обратиться с запросом на электронный адрес wifi@kyivstar.net, указав свои контакты и адрес подключения. Наш технический специалист предоставит оперативную обратную связь, относительно возможности подключения и необходимое время для выполнения запроса.