Шахтер стартовал в ЛЧ с сенсационной победы над Реалом / фото ФК Шахтер

27 октября донецкий "Шахтер" в Киеве на НСК "Олимпийский" сыграет с миланским "Интером" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

УНИАН будет вести онлайн-трансляцию матча Шахтер - Интер.

Читайте такжеШахтер - Интер: где смотреть матч Лиги чемпионов

Видео дня

Букмекеры отдают предпочтение итальянской команде. На победу "Интера" коэффициент составляет 1,79, на ничью - 4,00, а на победу "Шахтера" можно поставить с коэффициентом 4,30.

Победа или ничья "горняков" оценивается коэффициентом 2,10, а в том, что "Интер" сможет не проиграть, аналитики практически не сомневаются - 1,25.

"Шахтер" - "Интер": перед матчем

  • Матч "Шахтер" - "Интер" смогут посетить болельщики - Минздрав разрешил заполнить "Олимпийский" на 15 процентов от общего количества мест.
  • В первом туре группового этапа команда Луиша Каштру сенсационно обыграла мадридский "Реал" (3:2) на выезде, а "Интер" дома не смог победить "Боруссию" М - 2:2.
  • 24 октября обе команды провели свои матчи в национальных чемпионатах. "Интер" на выезде победил "Дженоа" (2:0), а "Шахтер" потерял очки в игре с "Ворсклой" (1:1).
  • "Шахтер" встречался с "Интером" в полуфинале минувшего розыгрыша Лиги Европы 17 августа. Итальянцы одержали разгромную победу со счетом 5:0.