
Известный украинский певец Александр Пономарев впервые рассказал о своей новой избраннице, которая моложе его на 17 лет, и появился с ней на публике.
Не секрет, что уже неоднократно ходили слухи о том, что артист находится в отношениях со своей концертной директором Софией. На днях на презентации своей книги под названием "30 дней: ИИ-человек" Александр назвал возлюбленную женой и признался, что она даже ревновала его к героине романа.
"Меня ревновали к героине. Да, моя София меня ревновала. Я даже гуглил, ревнуют ли вообще жены своих мужей к героиням романов. Попал в неплохую компанию. Где-то неделю-полторы мы ссорились, потому что она думала, что я в кого-то влюбился. Но, слава Богу, у моей жены мама-филолог, и я дал ей прочитать первые десять глав. Она стала моим защитником, и стало легче", – отметил исполнитель в Instagram-stories проекта "Сцена подій".
Позже организаторы презентации показали фото, на которых Александр позировал с Софией. Девушка пришла на мероприятие в черном костюме и поддерживала артиста.

Напомним, ранее Александр Пономарев впервые за долгое время показал своего сына.