Николай Морозюк / XSPORT.ua

Полузащитник "Динамо" Николай Морозюк поделился ожиданиями от поединка против греческого АЕКа в 1/16 финала Лиги Европы.

Игрок "Динамо" на предматчевой пресс-конференции отметил, что перед игрой киевские футболисты просмотрели несколько поединков АЕКа. Морозюк подчеркнул, что "Динамо" предстоит сыграть против команды с хорошей организацией игры.

Читайте такжеХацкевич перед игрой "Динамо" с АЕКом: у нас есть неопределенность в составе по паре позиций«Готовимся к матчу очень серьзно. Немало поединков посмотрели. Видели, что команда жесткая и организованная. У нас есть свои задачи, приехали за положительным результатом и готовы ко всему. Завтра не должно быть никаких проблем», — сказал полузащитник.

Видео дня

Также Морозюк отметил, что в отличие от АЕКа, для "Динамо" это будет первая официальная игра в новом году. Греки в новом году провели 9 поединков и ни в одном из них не проиграли.

«Надеюсь, будем готовы на все 100%. Будет тяжело. У них разгар чемпионата, у них преимущество. Но мы тут ничего не можем изменить. Будем только доказывать все на футбольном поле».

В нынешнем сезоне 30-летний полузащитник сыграл в 25 матчах во всех турнирах и забил 4 мяча.

Поединок АЕК — "Динамо" состоится завтра, 15 февраля, в Афинах. Начало - в 22.05.