Каштру считает матч в Загребе решающим / фото: ФК Шахтер

Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру поделился ожиданиями от предстоящего поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде против загребского "Динамо".

Читайте такжеДинамо Загреб - Шахтер: где смотреть матч Лиги чемпионов

УНИАН будет вести онлайн-трансляцию матча Динамо Загреб - Шахтер.

Видео дня

Португальца цитирует пресс-служба "горняков".

"Очень важный матч, ведь он следующий. Мы всегда смотрим на следующую встречу. Если говорить о проходе дальше - у команд по 4 очка. Ничего не решено. Мы рассчитываем на предстоящий матч, он покажет на 90%, кто пройдет дальше. Для "Аталанты" тоже еще не все понятно.

Наше оружие - наш стиль игры. Не будем отходить от нашего ДНК. Завтра нужно показать хорошую игру в атаке, найти пути, чтобы вскрыть загребское "Динамо" и забивать. В футболе есть 4 фактора: техника, тактика, психология и физика. Нельзя играть с 3 или 2 составляющими. "Шахтер" постарается привнести все это на поле. У нас большое желание пройти дальше", - заявил Каштру.

Также тренер отметил, что не хочет акцентировать внимание на работе арбитров:

"Существует момент в игре, который меня не интересует перед матчем - это судейство. Я готовлю команду, рассматриваю соперника. Подготовка судей меня не интересует. Нужно переживать о вещах, которые под нашим контролем. У меня принцип - я доверяю судейству".

Матч пройдет 6 ноября на стадионе "Максимир" в Загребе. Начало - в 22:00.

УНИАН ранее сообщал о результатах всех матчей Лиги чемпионов 5 ноября.