Стар шоу с участием Лободы состоится завтра / фото facebook.com/loboda.official

Известная украинская певица LOBODA стала ведущей шоу на российском телеканале. Об этом стало известно из Instagram артистки.

Премьера шоу на российском телевидении с участием Светланы Лободы в роли ведущей состоится 2 сентября.

Читайте также"Новое шоу "Дивы": Ани Лорак вновь готовится сорвать большой куш в РФ, про концерт в Киеве ни слова

Видео дня

"Друзья, представляем вам новую звездную ведущую канала МУЗ-ТВ! В субботу, в 21:00 смотрите премьеру чарта "10 Sexy", который для вас представит LOBODA!», - говорится в соцсети певицы.

Как сообщал УНИАН ранее, председатель Одесской ОГА Максим Степанов выступил против концерта певицы Светланы Лободы в городе на стадионе "Черноморец", который должен состояться 3 сентября. На странице в Facebook Степанов разместил пост, в котором напомнил, что Лобода выступала в Кремле, на российском "Первом канале", на свадьбах и на вечеринках российских олигархов.

"Выступления в Кремле, концерты на Первом канале России, раздача премий на Ру.ТВ, выступления на свадьбах и на вечеринках российских олигархов. Деньги оказались более Украиной. И все оправдания о том, что я просто так зарабатываю, а Украину я люблю - абсолютно бессмысленны. Именно поэтому я думаю, что Украину Лобода не то, чтобы не любит, ей на Украину совершенно наплевать", - написал глава Одесской ОГА.