фото: УНИАН

Об этом сообщает пресс-служба правозащитной группы "Сич" на странице в Facebook. 

"Корбана перевезли в Киев и вызвали ему бесплатного адвоката. То есть наших едва не подавили бусики, а бесплатного - вызвали", - сказано в сообщении. 

Видео дня

Сейчас Геннадий Корбан находится в следственном изоляторе СБУ. Ему в Генпрокуратуре готовят новые подозрения.

Читайте такжеМитингующие пришли к изолятору СБУ с требованием освободить Корбана

Как сообщал УНИАН, 31 октября в Днепропетровске прошли обыски в доме лидера «УКРОП» Корбана и его родителей, а также в доме председателя правления «Фонда обороны страны» Павла Хазана.

Затем Корбана доставили в Главное следственное управление Генпрокуратуры в Киеве. Впоследствии стало известно, что Корбан находится в следственном изоляторе СБУ.

2 ноября Новозаводской райсуд Чернигова начал рассмотрение представления прокуратуры об избрании Корбану меры пресечения.

Сегодня, 3 ноября, СБУ вывезла Корбана в неизвестном направлении, судебное заседание не началось. В 8.40 истек 72-часовой срок содержания Корбана под стражей. Позже стало известно, что Корбана вернули в киевское СБУ.

Треш і фарш.Корбана перевезли до Києва і викликали йому безоплатного адвоката. Тобто наших ледь не подавили бусіком, а безоплатного - викликали. Слідкуйте: https://www.youtube.com/watch?v=lf7YoqRF5GU

Posted by Правозахисна Група "СIЧ" on 3 листопада 2015 р.