Новый фитнес-трекер от Xiaomi уже можно увидеть на руке главы компании / akket.com

Несмотря на то что до официальной презентации спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 остается еще более двух недель, руководитель компании Xaiomi Лей Цзюнь уже носит его.

Читайте такжеВпервые в истории в Китае, как и во всем мире, упали продажи смартфонов

Как сообщает AKKet.com, руководителя Xiaomi сфотографировали на пресс-конференции – на его руке можно видеть новый фитнес-трекер, отличающийся необычным дизайном.

Видео дня
akket.com

На фото можно видеть, что Xiaomi Mi Band 3 имеет значительные габариты - значительно больше предыдущих моделей. Его экран выступает из силиконового ремешка, а еще он очень сильно отсвечивает, то есть дисплей прикрыт не защитным стеклом, а глянцевым пластиком.

Отмечается, что одной из главных особенностей Xiaomi Mi Band 3 должен стать модуль NFC, который позволит использовать фитнес-трекер для оплаты покупок с помощью – Mi Pay, AliPay или Google Pay.

Ранее Xiaomi официально представила смартфон Mi 6X. По сравнению с предыдущим телефоном, Mi 6X имеет ряд преимуществ, таких как модный полноэкранный дизайн. Xiaomi Mi 6X работает на процессоре Snapdragon 660, который оснащен двигателем искусственного интеллекта (AIE).