Русский блок

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила начальник правового управления Сумского городского совета Ольга Донцова.

«Получили копию постановления суда для внесения в Единый государственный реестр записи о судебном решении о прекращении юридического лица, не связанное с банкротством», - сообщила чиновница.

По ее словам, с иском в суд обратилась ГНИ в г. Сумы, которая просила отменить регистрацию юридического лица - областной организации партии «Русский блок» - в связи с тем, что ответчик с 9 августа 2011 года не подает налоговую отчетность.

Видео дня

Областная организация партии «Русский блок» была зарегистрирована исполнительным комитетом Сумского горсовета как юрлицо 16 февраля 2006 г.

Как сообщал УНИАН, неделю назад в Сумах налоговики добились прекращения деятельности областного центра Всеукраинского объединения «За Украину! За Ющенко!», вследствие чего Сумской окружной административный суд отменил решение о регистрации этого центра. Ранее с иском в суд обратилась Государственная налоговая инспекция в г. Сумы, просившая прекратить юридическое лицо - Сумской областной центр ВО «За Украину! За Ющенко!» в связи с тем, что ответчик больше года не подает в ГНИ в г. Сумы налоговую отчетность.