Лидер БЮТ Юлия ТИМОШЕНКО поздравила сограждан с праздником Пасхи.

Как говорится в поздравлении, текст которого размещен на официальном сайте Ю.ТИМОШЕНКО, “с весной к нам пришел праздник праздников - Воскресение Христово. Праздник обновления и надежды. Праздник победы добра над злом, жизни над смертью, свободы над рабством. Да и вся история человечества - это цепь побед добра над злом, света над тьмой. Поэтому хочу, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств, в наших сердцах не было места отчаянию, разочарованию и печали”.

“Мы прочностью своего духа должны доказать, что Любовь, Вера и Надежда сильнее стремлений к наживе и страха. Все плохое и лукавое пройдет, развеется. Я убеждена в этом. Поскольку каждый из нас твердо знает, что после зимы приходит весна, а после Голгофы – Воскресение”, - заметила Ю.ТИМОШЕНКО.

Видео дня

По ее мнению, “особенно крепкой наша вера становится во время, когда по Украине от Киева до Симферополя, от Донецка до Львова звучат пасхальные звоны. Они извещают, что в мире осуществилось непостижимое, произошло то, во что многие не верили - Господь воскрес из мертвых, правда победила”.

Ю.ТИМОШЕНКО заметила: “В эти дни я молюсь за то, чтобы Господь благословил Украину, всех людей, наши семьи, друзей и близких. Чтобы дал нам сил и вдохновение. Укрепил веру в то, что Украина будет непобедимой, а каждый из вас – счастливым! Пусть Господь поможет нам в наших делах, поможет преодолеть зло и неправду”.

Она пожелала “каждому встретить этот праздник в мире и добре. В кругу родных и близких людей. Семейное тепло и уют пусть господствуют в вашем доме. Христос воскресе! Воистину воскресе!”.