На выходных в Украине будет прекрасная теплая погода / Фото REUTERS

В ближайшие выходные, 24 и 25 октября, дневная температура воздуха в Украине останется на уровне +18°...+22°. Небольшие дожди в субботу ожидаются в северной части страны, на Черниговщине и Харьковщине пройдут ливни. В воскресение осадки переместятся в Одессу и Черновцы.

Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Читайте такжеСиноптики: бабье лето покинет Украину уже на выходных (видео)

Видео дня

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу мелкий дождь, температура воздуха ночью +8°, днем +15°. В воскресенье облачно с прояснениями: +8°...+16°.

Во Львове в субботу без осадков, ночью +7°, днем +15°, переменная облачность. В воскресенье погода практически не изменится, температура +8°…+16°.

В Луцке в субботу ночью +8°, днем +15°, облачно и мелкий дождик. В воскресенье температура не изменится, но дожди закончатся и выглянет солнце. 

В Виннице в субботу будет переменная облачность, температура воздуха +8°...+16°. В воскресенье - так же облачно с прояснениями, температура опустится до +15°.

В субботу в Одессе ожидается переменная облачность, температура ночью +12°, днем +22°. В воскресенье ожидается мелкий дождь, ночью +14°, днем +18°.

В Харькове в субботу облачно с прояснениями, ливень, температура ночью +9°, днем +13°. В воскресенье переменная облачность, +5°...+15°.

В Днепре в субботу без осадков, переменная облачность, температура ночью +10°, днем +18°. В воскресенье также переменная облачность, температура воздуха +7°...+17°.

В Симферополе будет солнечно, +13°...+22°. В воскресенье +14°...+22°, облачно с прояснениями.

Жителям Мариуполя на субботу обещают небольшую облачность, температура ночью +12°, днем +19°. В воскресенье также будет облачно с прояснениями, температура до +20°.

В Краматорске в субботу облачно с прояснениями, температура ночью +9°, днем +18°. В воскресенье температура до +18°, пасмурно.

В Северодонецке завтра облачно с прояснениями, температура ночью +9°, днем +18°. В воскресенье +7°...+17°, пасмурно.

Погода на 24 октября / фото УНИАН
Погода на 25 октября / фото УНИАН

Погода на курортах Украины

В Буковеле в субботу сплошная облачность, температура до +11°. В воскресенье пасмурно и ливень, температура ночью +5°, днем +10°.

В Моршине на Львовщине в субботу облачно с прояснениями, ночью +8°, днем +18°. В воскресенье пасмурно, ночью +8°, днем до +16°.

В Трускавце в субботу облачно с прояснениями, температура до +17°. В воскресенье температура упадет до +15°, сплошная облачность.

В Сваляве завтра пасмурно, +13°, в воскресенье небольшая облачность, температура воздуха +9°…+17°.

В Затоке суббота будет с небольшой облачностью, ночью +13°, днем +23°. В воскресенье облачно с прояснениями, температура до +19°.

В Бердянске завтра практически безоблачно, температура до +19°, в воскресенье будет облачно с прояснениями, температура воздуха +11° …+20°.

Вас также могут заинтересовать другие погодные новости: