Завершили строительство российского газопровода "Северный поток-2"
Строительство российского газопровода в обход Украины - "Северного потока-2" - завершено. Сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. Там рассчитывают, что уже в октябре запустят трубопровод в эксплуатацию. Хотя компания-оператор, которая, собственно, его строила, говорит о конце года.
12:16, 10.09.2021
Смотрите также