ЛАВОЧКУ ПРИКРЫЛИ! Казахам надоело терпеть выходки поехавших русские: ВАЛИТЕ в РФ
RU - Москва все чаще вызывает раздражение в регионах России. Пока одних отправляют на войну, в столице сохраняется высокий уровень жизни. Недовольство растет, и даже внутри города появляются силы, готовые к переменам. Как в центре РФ накапливается напряжение и чем это может закончиться - в новом выпуске программы "Было ваше, стало Раши".
Видео создано с юмористической и сатирической целью. Все утверждения представлены в иронической или гиперболизированной форме и отражают исключительно собственное мнение авторов, не имея никакой претензии на историческую точность. Воспринимайте информацию с юмором
До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? https://t.me/uniannet
UA - Москва все частіше викликає роздратування у регіонах Росії. Поки що одних відправляють на війну, у столиці зберігається високий рівень життя. Невдоволення зростає, і навіть усередині міста з'являються сили, які готові до змін. Як у центрі РФ накопичується напруга і чим це може закінчитися – у новому випуску програми "Було ваше, стало Раші".
#новости #униан #новостисейчас #украина #новостисегодня #новостидня #политика #путин #россия #казахстан #токаев
Станьте спонсором цього каналу, щоб отримувати бонуси:
https://www.youtube.com/channel/UCKCVeAihEfJr-pGH7B73Wyg/join
11:19, 26.03.2026
Смотрите также