Авария в Одессе: авто от мощного удара разорвало пополам

Разорвало на две части. Авария, что напоминает фильм ужасов, произошла в Одессе. Водитель BMW потерял управление, авто вылетело с дороги, его понесло в столб и от мощного удара разорвало пополам. Водитель, как сидел за рулем, так и остался сидеть. Жив. Никаких сомнений – сегодня он может смело праздновать второй день рождения.

19:31, 26.04.2021
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь