Впервые День рождения Одессы переместился из улиц в уютные дворики
В знаменитых одесских двориках решили в этом году отпраздновать День рождения Одессы. По официальным данным, городу сегодня исполняется 226 лет. По неофициальным - как утверждают историки - целых шесть веков. И сегодня в городе особая атмосфера, даже несмотря на карантин. Впервые праздник переместился с улиц в одесские дворики, где день рождения города празднуют в семейных кругах и рядом с соседями. О необычном праздновании одного из главных одесских праздников смотрите в прямом включении.
20:50, 02.09.2020
Смотрите также