В столице начали работать ночные клубы: ТСН проверила, соблюдаются там мер безопасности

В столице начали работать ночные клубы. В соцсетях одни люди возмущаются фотографиями с многолюдных гуляний, а другие - бронируют столики онлайн. Корреспонденты ТСН отправились в ночной рейд по клубам столицы. Соблюдают ли владельцы и посетители противоэпидемические правила - смотрите в сюжете.

20:52, 16.05.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь