В результате столкновений в столичной мэрии один из активистов остался со сломанной ногой
Несколько десятков человек прорвались в здание и пытались попасть на сессию Киевсовета с требованием решить проблему с выделением земли, на которой возводят их дом. Протестующие разбили стекло в колонном зале и бросились на охрану с пластиковыми бутылками. У турникета возникла давка. По информации активистов - одному из них сломали ногу. Его доставила в больницу карета "скорой".
20:51, 09.11.2017
Смотрите также