В Мариуполе две девушки-подростка спрыгнули с крыши многоэтажки
Шансов выжить, говорят медики, не было. Родители школьниц рассказали, что дети знали друг друга еще с детства. Сегодня утром, как обычно, пошли в школу, но почему-то оказались на крыше дома в совершенно другом районе города. Заместитель руководителя национальной полиции отметил, что за последние два дня это уже пятое детское самоубийство.
20:28, 02.10.2018
Смотрите также