На Тернопольщине десять детей заболели сальмонеллезом

На Тернопольщине десять детей заболели сальмонеллезом в саду. Четырех из них пришлось госпитализировать, сейчас они дома. Также заболел и работник детсада. С сегодняшнего дня в помещении проводят дезинфекцию. Заведение на карантине. Пока точное количество больных санэпидемиологи назвать не могут.

17:37, 30.03.2018
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь