Влюбленная пара вернулась домой, просидев три дня без еды в домике пастухов

Влюбленные Евгений Кныш и Людмила Быкова на выходных заблудились в горах Драгобрата. Шли на лыжах по горным трассам и вернули не в ту сторону. Наконец увидели домик пастухов, где и пересидели три дня, пока их не нашли спасатели. В столицу Женя и Люда приехали исхудалыми, но в хорошем настроении.

17:46, 02.03.2018
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь