В Киеве ряд улиц сковали масштабные пробки \ фото УНИАН

В среду, 15 мая, в Киеве ряд улиц сковали масштабные пробки, а на некоторых дорогах еще и произошли аварии.

Читайте такжеМосты по-новому. Киеву предстоит еще один глобальный ремонт

Об этом свидетельствует информация из онлайн-карт. В частности, движение затруднено на Набережно-Крещатицкой (движение частично ограничено из-за ремонта), Набережно-Луговой, Владимирском спуске, Новоконстантиновской и ряде других улиц Подола. Набережное шоссе "стоит" аж до моста Метро.

Видео дня

Утренние пробки захватили также Гаванский мост, улицы Елены Телиги и Набережно-Рыбальскую, которая стоит аж до Северного моста. Бескрайняя пробка "закупорила" улицу Грушевского.

Также затруднен проезд на улицах Черновола, Жилянской, Борщаговской (произошло ДТП), Юрия Ильенко, Сечевых Стрельцов, Щусева и Большой Житомирской. Воздухофлотский проспект переполнен от автомобилей. Кроме того, пробки есть на бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки, а еще вблизи Бессарабской площади.

В районе станций метро "Олимпийская" и "Дворец "Украина" также наблюдается перегрузка ряда улиц от авто. В частности на Большой Васильковской и Казимира Малевича. Пробки на проспектах Лобановского и Голосеевском.

В районе Шулявского моста, который перестраивают, также наблюдаются немалые автоочереди. От автомобилей переполнен проспект Победы, начиная чуть ли не от станции метро "Житомирская". "Стоят" улицы Дегтяревская, Сикорского, Лагерная и Василенко.

Движение затруднено на Кольцевой дороге в районе Софиевской Борщаговки и Вишневого. Также остановились проспекты Академика Палладина и Леся Курбаса. Из-за ремонтных работ движение затруднено в районе станции метро "Академгородок".

false

В направлении правого берега стоят мосты Северный, Метро и Патона. На подъезде к Южному путепроводу, на проспекте Бажана, движение также затруднено. На проспекте Ватутина и Броварском также есть пробки.