Пара была шокирована, увидев свое свадебное видео / фото ua.depositphotos.com

Лоис Хост-Аддерли и ее муж Ли не могли поверить собственным ушам после того, как оператор Джеймс Дэвид прислал им неотредактированное видео с их свадьбы.

Предполагалось, что это будут безобидные кадры милых пожеланий гостей, но пара получила нечто больше, чем простое свадебное видео. Об этом сообщает LadBible

На видео, присланном видеооператором, слышно, как он бормочет: "Что, черт возьми, не так с этими людьми". Также он называет их "гребаными ублюдками".

Видео дня

Пара узнала, что оператор обматерил их гостей, лишь через год после свадьбы. Торжественное событие произошло в 2021, через год, в октябре 2022-го, оператор Дэвид связался с молодоженами и сообщил им, что удалит их видео с веб-сайта для обмена файлами. Тогда пара попросила у него прислать им видео первого танца, ведь в полученном ранее ролике этого не было. 

Оператор сказал, что пришлет дополнительные кадры за 180 долларов, а до этого пара уже заплатила за его услуги около 2 тысяч "зеленых".

Ли сказал: "Мы уже заплатили около 2 тыс. долларов за его услуги и чувствовали, что это было многовато, но для нас очень много значили эти кадры, поэтому мы согласились".

И вот у пары появилась возможность посмотреть полное видео. И супруги услышали, как Джеймс говорит свое девушке-фотографу: "Что не так с этими людьми?". Также он называл гостей "гребаными ублюдками".

Когда пара потребовала объяснений от Дэвида, он сказал, что свяжется с ними, чтобы разрешить ситуацию. Но так и не сделал этого.

Курьезные случаи на свадьбе

Ранее жениха раскритиковали за рискованные свадебные клятвы. В важный для пары день мужчина перед родными и близкими озвучил слишком вульгарные пожелания.

А одни молодожены так ждали день своей свадьбы, но большой праздник был испорчен родами жены брата жениха. 

Также свекровь подверглась резкой критике в сети за то, что надела свадебное платье на свадьбу своего сына.

Вас также могут заинтересовать новости: