Невеста смеялась из-за клятвы жениха / скриншот

Жениха Майкла Лентини раскритиковали за рискованные свадебные клятвы, но невеста уверяет, что они ей понравились. В важный для пары день мужчина перед родными и близкими озвучил слишком вульгарные пожелания.

Как сообщает Metro, он в клятве попросил свою возлюбленную "держать его живот полным, а тестикулы - пустыми". Также Майкл сказал, что невесте стоило бы дать несколько уроков кулинарии.

В какой-то момент все стало немного романтичнее, он добавил: "Нет никого, кого я бы мог полюбить больше в этой жизни, чем тебя. Если только у меня не будет шанса встретить Марго Робби".

Видео дня

А затем Лентини снова начал очень вульгарно шутить на тему секса. Его мать начала кричать: "Майкл… Я разберусь с тобой позже. Ты будешь наказан".

Клятвы Майкла в соцсетях набрали много просмотров, но его захейтили:

  • "Мне было бы обидно, если бы все это было сказано перед нашими семьями"
  • "Слушай, это забавно, я понимаю. Но это свадебные клятвы!"
  • "Я не шучу, я бы ушла из-под алтаря".

Но единственным человеком, который не согласился с критикой, была невеста. На видео со свадьбы также видно, что она наслаждалась клятвами и смеялась над ними.

Она даже прокомментировала видео: "Значит, я невеста, и нет, это не слишком. Мы вместе уже 10 лет и решили пожениться незадолго до нашего 10-летия... Да, я счастлива. Да, я все еще замужем. Да, мне нравится наша свадьба, я бы в ней ничего не меняла".

Курьезные случаи у семейных пар

Жизнь мужчины, которого в детстве усыновили, едва не разрушилась, когда он узнал, что его супруга на самом деле его сестра. Своей непростой историей он поделился в Reddit.

А одни молодожены так ждали день своей свадьбы, но большой праздник был испорчен тогда, когда у жены брата жениха начались роды. Разъяренный новоиспеченный супруг рассказал, что невестка сорвала ему свадьбу своими родами.

Вас также могут заинтересовать новости: