В Польше женщина вытянула из Вислы сома длиной 2,34 метра: фото гиганта

В Польше рыбаки вытащили из реки Висла огромного сома длиной 234 см. О невероятном улове рассказала рыбачка Беата Воевода в соцсети.

По словам женщины, знаменательная рыбалка состоялась 13 сентября. Она рассказала, что отправилась на рыбалку с опытным рыбаком, который хорошо знает Вислу и особенности рыбалки на этой реке, пишет Sportowefakty.

Женщина выложила снимки с огромным сомом, продемонстрировав его размеры. Издание отметило, что для рыбачки этот сом стал личным рекордом.

Видео дня

Как отметили рыбаки, именно опыт, правильный выбор места и знание реки помогли им поймать столь крупного хищника.

Вислу в Польше считают одной из рек, где рыбаки могут встретить крупных хищных рыб. Однако сом длиной более двух метров – это улов, который сложно даже представить.

Другие новости о рыбалке

Как сообщал УНИАН, в июле во Франции поймали 230-сантиметрового сома, а из его пасти торчала странная находка. Только опытные эксперты смогли определить, что находилось в пасти гиганта.

А в конце мая разразился скандал в Варшаве, когда двое украинцев незаконно выловили из местного озера большого сома весом около 40 кг, который считался местной легендой и прожил в водоеме более 20 лет. Событие вызвало возмущение жителей и рыбаков, ведь вылов произошел в период запрета.

Вас также могут заинтересовать новости: