Правоохоронці діяли разом з громадськістю / vinnitsaok.com.ua

Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры области, во время совместной работы правоохранительных органов и общественности, которые вместе обеспечивают охрану общественного порядка на блокпосте при въезде в г. Александрия, сегодня утром удалось обнаружить и задержать вооруженных мужчин.

Указанные лица двигались на нескольких автомобилях в направлении Александрии. Во время личного досмотра у них обнаружено и изъято короткоствольное огнестрельное оружие, армейский штык-нож, правы, пластиковые ленты с зажимами и новые сим-карты с мобильных телефонов. Вышеуказанные лица между собой связаны, согласно переговоров по радиоволнам рации.

Читайте такжеМилиция в Винницкой области в багажнике двух одесситов нашла биту, бронежилет и респираторы

Видео дня

Кроме того, у них изъято удостоверение работника прокуратуры неустановленного образца - «Прокуратура Украины» - общественные наблюдатели.

В связи с этим работники прокуратуры призывают жителей городов и области быть бдительными и внимательными. Не поддаваться ни на какие провокации, а в случае выявления подобных фактов безотлагательно сообщать в правоохранительные органы.