Зераїлу Дижона Ривьере был 21 год / Instagram Indian Red Boy

Американского темнокожего рэпера убили, когда он проводил прямую трансляцию в Instagram.

Об этом пишет The Atlanta Journal Constitution.

Зераилу Дижону Ривьере (Indian Red Boy) был 21 год. Парень сидел в своей машине и общался с другом через интернет, когда неизвестный нападавший подошел к окну с водительской стороны и несколько раз открыл огонь. В полиции предполагают, что Ривьера был "случайной мишенью", поскольку в то время в районе разгорелась стрельба. В то же время они не исключают, что рэпер был членом банды.

Нападавший с места преступления скрылся.

Читайте такжеПроехал 500 тысяч километров: китаец нашел сына, которого похитили в 1997 годуХладнокровное убийство попало на видео. Многочисленные подписчики подтвердили, что успели увидеть шокирующие кадры, с тех пор из сети пытаются удалить крайне насильственный ролик.

Пользователи соцсети заявили, что слышали не менее 12 выстрелов с близкого расстояния, а сам рэпер из последних сил пытался заговорить.

Власть предположила, что причиной стрельбы могла стать информация, что рэпер якобы проявил неуважение или, по другим данным, осквернил памятник Нипси Хассли (Nipsey Hussle) – другого рэпера из Лос-Анджелеса, застреленного в марте 2019 года.

На кадрах с камер видеонаблюдения рядом с Ривьерой заметили влиятельного в сети человека с прозвищем Капоне. Через несколько часов после гибели Indian Red Boy мужчина опубликовал в Instagram сообщение, в котором почтил память знакомого.

Вас также могут заинтересовать новости