Сын Татьяны якобы погиб в Украине / скрин видео

Женщины в России признаются, что готовы "простить" Путину гибель своих мужчин на войне против Украины за 5 миллионов рублей компенсации. Именно получением денег россиянки обосновывают свое молчание даже после гибели родных в кровавой путинской войне.

Об этом рассказала в интервью журналистке Екатерине Гордеевой мать российского военного-контрактника Таманской дивизии Вадима Колодия - Татьяна.

По ее словам то, что будет с другими погибшими и их матерями, этим россиянкам плевать.

"В чатах, в которых я состою, в том числе, Таманской дивизии, одна из мам сказала, что "Путин оценил жизнь моего сына в 5 миллионов. Зачем мне дальше двигаться, разглагольствовать, если я получу эти деньги?". Я говорю: а другие дети? А сироты? Там сколько сирот погибло 20-летних?", - говорит мать российского оккупанта.

"Она готова за 5 миллионов простить смерть сына?" - удивленно переспросила журналистка Гордеева.

"Да", - ответила ей Татьяна Колодий.

"А ты не хочешь другим мамам помочь? Тем детям помочь? Она говорит - "нет", - рассказывает россиянка об общении с одной из матерей погибших оккупантов.

Сама же Колодий уже "пять раз похоронила" своего сына. Ей заявили, что ее сын погиб, однако тело не выдали и сообщают противоречивую информацию о судьбе военного.

"Я его пять раз хоронила", - говорит она и добавляет, что верит, что сын жив.

По словам женщины, ее сын - Вадим Колодий - осознанно выбрал службу по контракту и собирался получать высшее военное образование.

По контракту, по словам мамы оккупанта, им платили 27 тысяч рублей в месяц и обещали еще 40 тысяч в месяц "во время командировки". Женщина утверждает, что ее сын не знал, что их отправляют в Украину.

Ранее в Генштабе сообщили, что с начала войны Россия потеряла в Украине 29 тысяч личного состава и тысячи единиц техники.

Большинство россиян поддерживают преступный режим Путина и развязанную им кровавую и бессмысленную войну в Украине. Так, к примеру, семья 21-летнего российского оккупанта Вадима Шишимарина, которого в Украине засудили до пожизненного наказания за расстрел безоружного мирного жителя, отказывается признавать его вину, хотя сам он уже ее признал. Родственники убийцы хотят, чтобы его "просто вернули домой".

Вас также могут заинтересовать новости: