
В Николаевской области за сутки в результате вражеских обстрелов ранено пять человек.
Об этом сообщила председатель Николаевского областного совета Анна Замазеева в своем Telegram-канале.
По ее словам, вновь зафиксированы ракетные удары по городу Николаеву - сегодня с утра около 10 прилетов.
Также под обстрелами оказались Баштанский и Николаевский районы - обстрелы зафиксированы в Широковской, Березнеговатской, Ингульской, Первомайской, Куцурубской, Радсадовской и Галициновской громадах.
"За минувшие сутки на Николаевщине ранения получили 5 человек. Детей среди пострадавших нет. Все пострадавшие доставлены в наши медицинские учреждения и получают необходимую помощь", - отметила Замазеева.
Всего по состоянию на сегодняшнее утро в больницах находятся 258 граждан, пострадавших от атак оккупантов на Николаевщину, еще 50 пострадавших получили помощь амбулаторно.
Как сообщал УНИАН, сегодня утром в Николаеве прогремела серия взрывов. Председатель Николаевской областной военной администрации Виталий Ким сообщил, что утром враг нанес ракетный удар по одному из предприятий в Николаеве, обошлось без жертв.