Комаров станет "лав-хантером" / фото 1+1

В новой серии тревел-шоу “Мир наизнанку”, которая выйдет в среду, 30 сентября, в 22:45 на канале "1+1", Дмитрий Комаров продолжит вместе со зрителями разбираться в непростой теме браков в Китае.

В этот раз украинский путешественник познакомится с китайским астрологом, а также отправится на поиски потенциальных жен для местных миллионеров в компании опытных "лав-хантеров".   

Читайте такжеДмитрий Комаров пообщался с последними обладательницами "ножек-лотосов" в Китае (видео)

В новой серии “Мир наизнанку” отправляется на сеанс к астрологу вместе с героиней предыдущих выпусков - незамужней 32-летней Сяо Ю, которая при помощи свахи познакомилась с потенциальным женихом и побывала с ним на "свидании вслепую". В соответствии с традициями, до вступления в брак пара обязательно должна получить прогноз на совместимость по звездам. И нередко случалось так, что после неутешительных слов предсказателей молодые люди расставались. 

"Для китайцев астрология – больше, чем наука, это некая инструкция к жизни, без составления которого не проходит ни одно важное событие в жизни Поднебесной - свадьба, рождение ребенка, покупка имущества, даже финансовые сделки. Все обсуждается с профессиональным астрологом", - расскажет Дмитрий Комаров.

Ведущий тревел-шоу тоже побывает на сеансе китайского астролога и покажет, как именно они проверят совместимость пары по звездам. 

Трудности с поиском второй половинки испытывают не только обычные молодые люди, но и китайские миллионеры. В Шанхае даже существует специальное агентство, которое профессионально занимается подбором жен для самых богатых и знаменитых людей. А стоимость услуг здесь может достигать 150 тысяч долларов.

Так, Дмитрий Комаров попробует поработать один день в компании так называемых "лав-хантеров" и отправится в город на поиски самой лучшей невесты для одного из заказчиков.

В предыдущей серии Комаров продолжил свою "поднебесную" экспедицию и попал на необычный рынок, где родители ищут пару для своих одиноких сыновей и дочерей.

Вас также могут заинтересовать другие новости: