Комаров возвращается с шоу "Мир наизнанку" / фото 1+1

Сейчас, когда Украина переживает тяжелые времена и продолжается полномасштабная война с Россией, "Мир наизнанку" возвращается, чтобы дарить зрителям положительные впечатления. Команда проекта продолжает работать и создавать новый уникальный контент.

Теперь любимая программа покоряет весь мир, выходя на разных языках на YouTube. Английскийпольскийфранцузский версии канала уже работают, настоящий ажиотаж вызвала испаноязычная версия – зрители со всего мира ежедневно открывают для себя мир глазами украинцев. Кроме этого, контент "Мир наизнанку" доступен на украинском языке на YouTube.

Кроме любимых выпусков и новых программ, в видеоблоге теперь систематически будут появляться эксклюзивные видео из архивного материала, который Дмитрий Комаров собрал за 12 лет путешествий, и часть которого еще не показывали. 

"Весь мир восхищается мужеством нашего народа. Нам, украинцам, сейчас особенно нужны вдохновение и положительные эмоции, чтобы становиться еще сильнее. Поэтому даже во время полномасштабного вторжения России "Мир наизнанку" продолжает работать и дарить впечатления. Наша команда создает эксклюзивный, очень яркий контент, чтобы каждый украинец имел возможность хотя бы на 10 минут отвлечься от реальности и улыбнуться даже в самые тяжелые времена", - рассказал Дмитрий Комаров.  

Напомним, с 15 августа в 17:00 любимые выпуски проекта можно будет увидеть и на телеканале "ТЕТ".

Программа "Мир наизнанку" – это прежде всего невероятные истории людей по всему миру, которые вдохновляют и на собственном примере доказывают: добро всегда побеждает, а вера в собственные силы одолеет любые препятствия. 12 лет Комаров знакомит с украинской культурой самые отдаленные народы мира. Он кормил борщом дикие племена и поднимал украинский флаг на самых высоких горных вершинах. В самое тяжелое для Украины время телеведущий активно занимается благотворительностью, документирует последствия российских преступлений против Украины, а отныне снова продолжает показывать чудеса света украинским зрителям.

Вас также могут заинтересовать новости: