Риккардо выиграл первые две тренировки в Сингапуре / Reuters

В Сингапуре состоялись две тренировки этапа чемпионата мира "Формулы-1" Гран-при Сингапура, где дважды выиграл Даниэль Риккардо из Ред Булл, сообщает официальный сайт соревнований

Лучшее время прохождения круга в этот день составляет 1 минута 40.852 секунды.

Второе место в предварительных заездах сегодня занял коллега Риккардо по команде Макс Ферстаппен (+0.556 сек. отставания).

Читайте такжеАвстралиец Риккардо выиграл гонку Формулы-1 Гран-при АзербайджанаА вот лидер сезона-2017 в таблице пилотов  пилот МерседесЛьюис Хэмилтон финишировал лишь третьим - +0.703. Его соперник по борьбе за титул чемпиона Себастьян Феттель из Феррари сегодня финишировал и вовсе 11-м, с гигантским отставанием в более чем две с половиной секунды - +2.252.

Как сообщал УНИАН, гонка Гран-при Сингапура, известная также как знаменитая "ночная гонка" состоится в воскресенье, 17 сентября и начнется в традиционное время - 15.00 по Киеву (в Сингапуре - 20.00).