Несовершеннолетние Милана Маханец и Паша Пай / скриншот

Правоохранители допросили мать 8-летней Миланы Маханец, которая откровенно демонстрирует в Instagram "Любовь" с 13-летним блогером.

Читайте такжеInstagram запретит взрослым пользователям писать детям в директ, если те на них не подписаны

Как говорится в сюжете ТСН женщина рассказала, что дети познакомились в прошлом году на фан-встрече ее дочери. Идея продвигать в сети "детскую любовь" возникла с целью пиара.

Видео дня

Романтические отношения между 8-летней девочкой и 13-летним парнем она назвала постановкой.

Женщина воспитывает девочку сама, однако отца Миланы тоже вызвали на допрос.

Ответить на вопросы правоохранителей должны и родители 13-летнего блогера. Однако их допрос состоится лишь через несколько дней, потому что без адвоката никаких показаний они давать не хотят.

К допросу детей приобщат психологов и педагогов. Специалисты должны определить их состояние и то, что на самом деле между ними происходило.

Милана Маханец и Паша Пай: что известно о скандале

  • Соцсети всколыхнула новость о том, что у детей роман.
  • 8-летняя украинка публикует фото и видео, на которых позирует в откровенных «луках» и даже целуется с 13-летним блогером Пашей Паем.
  • Мать девочки поддерживает интернет-карьеру своей дочери, а вот у общества такой способ достижения популярности вызвал волну возмущения.
  • Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба обратился в правоохранительные органы по этому поводу.