Девушка подмешала средство для чистки канализации в напиток

Как сообщили УНИАН в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, ученики были доставлены в больницу с ожогами ротовой полости, пищевода и желудка.

Во время проведения проверки сотрудники Самарского райотдела милиции Днепропетровска установили, что 30 мая в 12 часов под наблюдением преподавателей ученики находились на прогулке в лесополосе, где употребляли пищу и напитки.

«Одна из учениц, на почве давних неприязненных отношений с одноклассниками, размешала в бутылке сладкого напитка средство для чистки канализации и полученной смесью угостила одноклассников»,- говорится в сообщении ОСО.

Видео дня

Читайте такжеПсихически больная мать отравила 9-летнюю дочь крепким алкоголемДанная информация внесена в ЕРДР с предварительной правовой классификацией по ч. 1 ст. 137 Уголовного кодекса Украины (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей).

Как сообщал УНИАН, по данным ГСЧС, в Днепропетровске 30 мая в областную клиническую больницу с болями в животе и ротовой полости были госпитализированы 13 учеников пятого класса общеобразовательной школы №39, которые после окончания уроков вместе с классным руководителем отдыхали в парке и употребляли прохладительные напитки.