
Стычки на границе не зафиксированы / Слово и Дело
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.
"Нарушения воздушного пространства Украины не фиксируются уже третьи сутки подряд", - сказал Лысенко.
Читайте такжеБоевики за сутки обстреляли позиции АТО больше 50 раз - ИСТакже он отметил, что столкновений на границе украинских пограничников с российскими военными также не зафиксировано.
Видео дня
Вместе с тем Лысенко отметил, что со стороны РФ осуществляется радиоперехват разговоров пограничников с военными ВСУ, создаются препятствия для нормального функционирования средств украинских операторов мобильной связи.
Смотреть карту в высоком качестве.