Максим Нефедов / Фото УНИАН

Скандальный пранкер Джокер обратился к главе Таможенной службы Максиму Нефедову с просьбой прокомментировать “скандал” вокруг его похода на закрытую вечеринку в элитный киевский клуб Queen. 

Читайте такжеРябошапка показал сообщение от пранкера "Джокера" с извинением (фото)

Скриншот переписки с чиновником Джокер опубликовал в своем Telegram-канале. По его словам, он писал Нефедову от имени замглавы парламентской фракции “Слуга народа” Евгении Кравчук. 

Видео дня

Пранкер заявил, что видео с Нефедовым на вечеринке спровоцировало скандал, однако сам глава Таможенной службы ничего скандального в нем не видит. 

"Извини, а в чем именно скандал? Это просто ночной клуб, девушки PJ, не оголенные, я ничего ужасного не делаю", - написал в ответ чиновник.

Telegram

Ранее СМИ опубликовали видео с закрытой вечеринки в одном из самых дорогих заведений столицы - клубе Queen, где отдыхал Нефедов

На видео главный таможенник развлекается в окружении полуобнаженных девушек в эротических нарядах в стиле БДСМ. Одну из девушек главный таможенник страны облил горячим воском из свечи. 

По информации “Страны”, Нефедов отдыхал в "тайной комнате" этого клуба, на вечеринке De Sad, где проходит традиционное "порно-шоу".

Клуб Queen принадлежит российскому ресторанному холдингу Bulldozer Group. Владелец - москвич Александр Орлов. На официальном сайте Bulldozer Group, указано, что холдинг управляет несколькими десятками ресторанов по всему миру, и среди них заведения в России, Украине, Казахстане, Китае и ОАЭ.