"Слуги народа" каждые три месяца будут проходить обучение / фото УНИАН

В партии "Слуга народа" заявили, что создают партийный офис для развития депутатов, где каждые три месяца они будут проходить обучение.

"Мы создаем партийный офис обучения и развития для системной работы депутатов. Он будет действовать на постоянной основе в формате вебинаров, тематических семинаров и групповых занятий, которые будут проводиться не реже, чем раз в три месяца. Образовательные программы будут доступны не только для народных депутатов, но и для региональных представителей, будущих кандидатов на местных выборах", - отмечается на официальной странице партии в Facebook.

Читайте также"Удивил ажиотаж": будущая нардеп раскрыла подробности тренинга "слуг народа" в Трускавце

Видео дня

План работы офиса обучения и развития депутатов в политсиле пообещали представить на партийном форуме, который состоится в сентябре-октябре.

Как сообщал УНИАН, 4 августа в Трускавце на Львовщине завершилось недельное обучение от Киевской школы экономики для будущих нардепов от "Слуги народа".

Напомним, с 29 июля в Трускавце проходило обучение для избранных депутатов от "Слуги народа".

В субботу с ними провел закрытую встречу президент Владимир Зеленский.

Председатель партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков не смог назватьсумму, которая была потрачена на обучение будущих депутатов от политсилы в Трускавце, сославшись на коммерческую тайну.