В Украине продолжает снижаться температура / фото УНИАН

Сегодня, 7 ноября, температура в Украине продолжит снижаться. Похолодание затронет все уголки страны, включая южные области. Холоднее всего будет на Западе и Севере, где температура не поднимется выше +10°...+12°. В Ивано-Франковской области - дожди.

Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Так, жителей западных областей сегодня ждет температура на уровне +9°...+11°, лишь в Черновицкой области столбики термометров покажут +13°. В Ивано-Франковской области ожидаются дожди, на остальной территории - сухо, небольшая облачность.

Видео дня

На севере страны сегодня тоже будет довольно прохладно. Здесь воздух прогреется лишь до +11°...+12°. Будет сухо, небольшая облачность.

Читайте такжеПогода не радует: первые выходные ноября принесут в Украину дожди и похолодание (карта)

В центральных областях - такая ж погода. До +12°, сухо, небольшая облачность.

Чуть теплее будет на Востоке. Здесь столбики термометров покажут +12°...+13°, а в Донецкой и Луганской областях ожидается ясная и безоблачная погода.

На Юге сегодня будет буквально на пару градусов теплее, чем по всей Украине. Здесь воздух прогреется до +12°...+14°, в Крыму - до +15°. Сухо, небольшая облачность.

Погода в Украине 7 ноября / фото УНИАН

Напомним, в Украине на этих выходных прогнозируют начало похолодания. Температура воздуха будет плавно снижаться. Прохладный воздух будет распространяться по территории Украины.

Вас также могут заинтересовать другие новости погоды: