В демилитаризованной зоне Северной и Южной Корей встретились лидеры до недавнего времени враждебных стран

На приграничной территории начался саммит лидеров враждующих стран. Впервые за 65 лет глава КНДР пересек демаркационную линию и ступил на землю соседей. Ким Чен Ын даже заявил, что готов посетить Сеул. Возможно, именно сегодня южнокорейцам удастся окончательно отговорить Пхеньян бряцать ядерным оружием.

17:03, 27.04.2018
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь