Оккупанты из артиллерии попали в пятиэтажный жилой дом в Трехизбенке

Стреляли в людей. Оккупанты из артиллерии попали в Трехизбенке в пятиэтажный жилой дом. И хотя там живет всего 5 семей, удар был мощный. Разрушило подъезды, окна и целые квартиры. Местные в шоке, ведь с 2014 года здесь не было войны и теперь им нужно что-то думать, ведь на носу зима. А у них ни окон, ни дверей.

17:12, 10.09.2021
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь