Ассоциация перевозчиков Киевщины проводит акцию протеста под стенами обладминистрации

С самого утра они оставили свои маршруты и собрались под стенами областной администрации на площади Леси Украинки. Угрожали даже поджечь автобус, чтобы власть прислушалась к их требованиям. Работники хотят, чтобы власть им наконец начала возмещать перевозку льготников в маршрутках. Второе требование - борьба с нелегальными перевозчиками.

12:38, 05.04.2017
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь