В Запорожской области кладбище превратили в сельхозугодья — Секретные материалы

Десятки гробниц и памятников самовольно демонтировали, а могилы сравняли с землей. Несмотря на то что местные не предоставили разрешение на проведение работ на кладбище, могилы исчезли вместе с покойниками. Человеческие кости до сих пор в почве, а территорию готовят под посевную. Кто стоит за ужасным актом вандализма, рассказываем в сюжете.

20:11, 07.12.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь