Участники Марша Независимости пришли под офис Генерального прокурора и провели там всю ночь
Освободить всех подозреваемых по делу Шеремета. С таким требованием около сотни участников Марша Независимости пришли накануне вечером под офис Генерального прокурора. Под зданием они развесили плакаты "муки невинных провоцируют восстания", а еще разбили палатки, где провели всю ночь. Активисты призывают правоохранителей искать настоящих убийц журналиста Павла Шеремета, зато ветерана Андрея Антоненко, врача Юлию Кузьменко и медсестру Яну Дугарь исключить из числа подозреваемых. Сегодня суд будет рассматривать дело. Активисты говорят, что это заседание - последняя возможность подать апелляцию на изменение меры пресечения Андрею Антоненко. На акцию под офис генпрокурора пришла его жена с детьми.
07:36, 25.08.2020
Смотрите также