После объявления Тернополя "красной зоной" по COVID-19 в городе разразился транспортный коллапс

МЗ разделило страну на карантинные зоны - зеленую, желтую, оранжевую и красную. В последней зоне оказались Луцк, Тернополь и Кицманский район Буковины. Именно в этих регионах отныне должны были ввести жесткие ограничения - остановить движение общественного транспорта, закрыть учебные заведения, рестораны и торговые центры. Но в этих городах этим очень недовольны. Горсоветы обоих областных центров сегодня собрались на внеочередные сессии и выступили против усиления карантина. Возмущались люди и на железнодорожных вокзалах, ведь теперь поезда там не останавливаются. Какая сейчас ситуация на железнодорожном вокзале Тернополя - смотрите в прямом включении.

20:03, 03.08.2020
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь