Жители Воссиятского не освободят трассу "Кропивницкий-Николаев", пока не выполнят их условия

Движение по трассе "Кропивницкий-Николаев", которую в народе называют "адской", до сих пор заблокировано. Вторые сутки там стоят митингующие, проезда нету. Люди требуют от властей начать ремонт аварийного пути, потому что ехать им, говорят, становится смертельно опасным: ямы там достигают метра глубиной.

17:04, 12.09.2018
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь