Кличко принял участие в награждении победителей / УНИАН

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, участие в забеге и в церемонии награждения победителей принял городской голова Виталий Кличко. 

«Сегодня мы поддержали бойцов АТО. Хочу поблагодарить организаторов и тех, кто принял участие в забеге. Я также благодарен представителям киевской власти, которые присоединились к благотворительному забегу. К сожалению те, кто кичится своей силой и пытается махать кулаками в сессионном зале горсовета, почему не ходят на такие мероприятия», - сказал Кличко.

Городской голова отметил необходимость регулярного проведения подобных спортивных мероприятий. «В марафоне сегодня приняли участие не только тысячи киевлян, но и гостей столицы. Это еще одна возможность для украинцев объединиться и помочь ребятам, которые отстаивают независимость нашей страны в зоне АТО», - подчеркнул мэр Киева. 

Видео дня

Читайте такжеКиев передал бойцам АТО 10 автомобилей скорой помощи

Главный победитель Киевского полумарафона получил украинский флаг с автографами раненых бойцов, которые лечатся в военном госпитале в столице.