Результаты матчей Лиги Европы

13:03, 31 июля 2009
Футбол 2012
0 0

У Металлиста и Металлурга по 3 очка 

В четверг состоялись матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы:

Фенербахче (Турция) – Гонвед (Венгрия) 5:1

Атлетик Бильбао (Испания) – Янг Бойз (Швейцария) 0:1

Васлуй (Румыния) – Омония (Кипр) 2:0

Риека (Хорватия) – Металлист (Украина) 1:2

ПСВ Эйндховен (Голландия) – Черно море (Болгария) 1:0

Рома (Италия) – Гент (Бельгия) 3:1

Севойно (Сербия) – Лилль (Франция) 0:2

Спортинг Брага (Португалия) – Эльфсборг (Швеция) 1:2

Стяуа (Румыния) – Мазервэлл (Шотландия) 3:0

Хельсингборг (Норвегия) – Сараево (Босния) 2:1

Брюгге (Бельгия) – Лахти (Финляндия) 3:2

Рандерс (Дания) – Гамбург (Германия) 0:4

Славия Сараево (Босния) – Кошице (Словакия) 0:2

Ветра (Литва) – Фулхэм (Англия) 0:3

Металлург Донецк (Украина) – Интерблок (Словения) 2:0

Полония Варшава (Польша) – Бреда (Голландия) 0:1

ЦСКА София (Болгария) – Дерри Сити (Ирландия) 1:0

Абердин (Шотландия) – Сигма (Чехия) 1:5

Сент-Патрикс (Ирландия) – Крылья Советов (Россия) 1:0

Маккаби Нетания (Израиль) – Галатасарай (Турция) 1:4

Вадуц (Лихтенштейн) – Слован Либерец (Чехия) 0:1

Жилина (Словакия) – Хайдук Сплит (Хорватия) 1:1

Войводина (Сербия) – Аустрия Вена (Австрия) 1:1

КР Рейкьявик (Исландия) – Базель (Швейцария) 2:2

Рапид Вена (Австрия) – АПОП Киранас (Кипр) 2:1

Брённбю (Дания) – Легия Варшава (Польша) 1:1

Волеренга (Норвегия) – ПАОК (Греция) 1:2

Гетеборг (Швеция) – Хапоэль Тель-Авив (Израиль) 1:3

Тромсе (НОрвегия) – Славен (Хорватия) 2:1

Фредрикстад (Норвегия) – Лех (Польша) 1:6

Хонка (Финляндия) – Карабах (Азербайджан) 0:1

Динамо Тбилиси (Грузия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:0

Работнички (Македония) – Оденсе (Дания) 3:4

Петровац (Черногория) – Штурм (Австрия) 1:2

Бней-Йегуда (Израиль) – Пасуш де Феррейра 1:0

Ответные матчи - 6 августа.

В третьем квалификационном раунде играют:

- обладатели кубков стран, занявших 18-29 места в таблице коэффициентов УЕФА 2008;

- команды, занявшие 2-е места в чемпионатах стран, занявших 16-18 места в таблице;

- команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 10-15 места в таблице;

- команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 7-9 места в таблице;

- команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 4-6 места в таблице;

- команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице;

- команды, вышедшие из второго квалификационного раунда.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter