После травмы спины мужчина стал испытывать сотни оргазмов в день / Иллюстративное фото / depositphotos.com

Дейл Декер из штата Висконсин в США страдает от редкого расстройства генитального возбуждения (PGAD). Об этом заболевании известно очень мало. При его проявлениях человек может испытывать оргазм без сексуальной стимуляции. В некоторых случаях это происходит несколько раз в день, редко - сотни раз в день.

Как пишет издание Daily Mail, Дейл Декер столкнулся с этой проблемой 11 лет назад - в 2012 году он серьезно травмировал спину, что привело к повреждению тазового нерва. 

Из-за этого Декер фактически привязан к дому, поскольку он боится публичного "приступа" PGAD. 

Видео дня

"Представьте себе, что вы стоите на коленях на похоронах своего отца у его гроба, прощаетесь с ним, а потом у вас происходит девять оргазмов", - вспомнил дейл в одном из интервью.

Врачи говорят, что люди, страдающие этим расстройством, не испытывают удовольствия от этих оргазмов. Такое расстройство - это настоящая мука, поскольку это не позволяет спокойно жить, общаться с людьми и выходить из дома.

Есть препараты, которые могут снизить напряжение в тазовых мышцах, но они не всегда помогают и часто оказывают пагубное воздействие на организм человека.

Напомним, хирурги раскрыли пять диких случаев из своей практики, когда люди засовывали в себя странные предметы.

Вас также могут заинтересовать новости: